меню ежедневного горячего питания —

диетического меню в образовательной организации — нет

перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации -нет

перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию- Перечни юридических лиц и ИП поставляющих(реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье МБДОУ №105

форма обратной связи для родителей обучающихся и ответы на вопросы родителей по питанию:  “Горячая линия” по питанию

8(4822)58-72-01
(пн.-чт.: 9:00-17:00, пт.: 9:00-16:00, обед: 12:00-12:45)

Полноценное рациональное питание для детей дошкольного возраста в МБДОУ детском саду № 105 осуществляется в соответствии с санитарно-эпидемиологическими  правилами и нормами, утвержденными Главным государственным санитарным врачом Российской Федерации от 27.10.2020 № 32  СанПиН 2.3/2.4.3590-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения”.

В ДОУ осуществляется сбалансированное 5-разовое питание детей: завтрак, второй завтрак (сок, фрукты), обед, полдник, ужин в соответствии с примерным  15-ти дневным меню.